|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222623
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Архангельск
Андрей
13.09.2017 в 19:37
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1
номер вопроса №13160362
прочитан 9 раз
Теги: Суммированный учет рабочего времени водителей, Учет рабочего времени, Суммированный учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кугейко Анжела Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 28 611 | ответов: 73 941

    • Здравствуйте, смотря какой суммированный рабочий учет ведет ваш работодатель: годовой, квартальный или месячный.

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! ☎️ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы