Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уборка территории

Татьяна Николаевна., г. Русский Камешкир
Татьяна Николаевна. Россия, г. Русский Камешкир
13.09.2017 в 19:37

Добрый день. Я работаю оператором ЭВМ в участковой больнице. Каждую среду заставляют персонал больницы выходить на уборку территории (субботник). Законно ли это? И почему мы должны убирать территорию больницы ведь для этого есть дворник. Спасибо.

номер вопроса №13160376
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:38
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, это незаконно. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Николаевна. Россия, г. Русский Камешкир
    13.09.2017 в 19:37
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    13.09.2017 23:28
    отзывов: 12 297 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

    Возникнут вопросы, обращайтесь. г. Уфа, Нефтекамск. ☎️ +7(937)-166-00-69 whatsapp. С Уважением, Акмалов А.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю оператором ЭВМ, принесла справку на легкие труды, на что по закону как сказал начальник 3 часа в день можно
читать ответы (1)
Могу ли я работать главным врачом в участковой больнице по программе земский доктор?
читать ответы (1)
День добрый! Я работаю оператором котельной по сменному графику 1/3 в ЗАО-пансионат., юридический адрес пансионат - сельская
читать ответы (1)
Я работаю ведущим специалистом в сельском поселение 1 год.. При выходе на пенсию в 2015 г. могу ли я рассчитывать на Закон
читать ответы (1)
Я работаю оператором ЭВМ в техническом отделе. Имею высшее образование. Так как в нашем отделе вакансий нет, проходила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение