Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочет забрать

ЛЮБОВЬ, г. Кемерово
ЛЮБОВЬ Россия, г. Кемерово
13.09.2017 в 19:38

Добрый вечер. У меня мать и отчим живут в соседнем городе. Отчим сильно пьет и иногда работает в такси. Дома у них еды нет постоянно. Грязь полнейшая. У мамы нет документов они куда то дели. Он не дает забрать так как говорит что он законный муж. ей нужен уход и обследования врачей. Она плохо стала ходить и плохо соображать. Он ее не лечит а только обещает. Я хочу забрать к себе. Как мне это сделать?

номер вопроса №13160380
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белово
    13.09.2017 19:39
    отзывов: 20 758 Личная консультация

    Доброго времени суток. Если ваша мама не лишена дееспособности, то Она самостоятельно может принимать решения, вам нужно просто Договориться с ней забрать ее и уехать.

    Хотите получить мою консультацию? - обращайтесь! beldyaeva@mail.ru. или запишитесь по телефону на платную консультацию 89132913651
    Оставить отзыв об ответе?
    ЛЮБОВЬ Россия, г. Кемерово
    13.09.2017 в 19:38
    Спасибо за полезный совет!
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    13.09.2017 19:41
    отзывов: 9 075 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Если мама не лишена дееспособности решением суда, то Вам нужно просто договориться с ней, приехать и забрать ее.

    Документы можете восстановить это не проблема.

    С уважением, Н.Н.Онищук.
    Сот. тел 8-922-485-00-59
    Skyp:89224850059, WhatsApp
    Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru
    Все консультации платные
    Оставить отзыв об ответе?
    ЛЮБОВЬ Россия, г. Кемерово
    13.09.2017 в 19:38
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый вечер) у меня к Вам вот какой вопрос (Дело в том, что я сейчас не работаю и сижу по уходу за вторым ребенком до 1
читать ответы (1)
Добры вечер у меня проблемы с соседкой. Постоянна она жалуется на нас. Я живу в проезди у меня Дом был на 2 хозяйна одна
читать ответы (1)
У меня беременность 10 недель, прописка в другом городе Ростовской области, а живу и работаю также в Ростовской области.
читать ответы (1)
У меня мать и отец проживают в сельской местности совместно в отдельном доме. Брак зарегистрирован. После заключения брака
читать ответы (1)
Всем добрый вечер, у меня вопрос мы с компанией в ту пятницу сидели у нас дома на кухне, музыки небыло телевизор не работал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение