Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли расторгнуть сделку

ТАТЬЯНА, г. Кемерово
ТАТЬЯНА Россия, г. Кемерово
13.09.2017 в 19:42

Купленная квартира оказалась сырой, можно ли расторгнуть сделку?

номер вопроса №13160389
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.09.2017 19:43
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    --- Здравствуйте, не расторгнете по этим основаниям. Приводите её в порядок. Это и от вас зависит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Кемерово
    13.09.2017 в 19:42
    Жму руку, спасибо!
  • Симонян Тигрануи Робертовна
    Юрист Россия, г. Москва
    Симонян Тигрануи Робертовна
    13.09.2017 19:45
    отзывов: 82

    Здравствуйте, конечно можно. Наше законодательство, а именно его 2-ая глава позволяет это осуществить. Совет: не по Закону о защите прав потребителей! Подготовьте заявление продавцу, и подайте одновременно и суд. Права на Вашей стороне.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Анапа
    13.09.2017 19:47
    отзывов: 2 418 Личная консультация

    Добрый вечер. Что значит сырой? Если в квартире мокнут стены, то вы должны обратиться с претензией к застройщику, если дому нет еще 5-ти лет. Либо расторгать договор с продавцом на основании того, что обнаружены скрытые неустранимые недостатки.

    С Уважением
    Ваш юрист Елена Юрьевна.
    Консультации, помощь в составлении претензий, исковых заявлений и пр. дистанционно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли расторгнуть сделку купле-продажи квартиры под материнский капитал. Мы покупатели.
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть сделку купли продажи квартиры через полтора года после её заключения и на основании чего.
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть сделку купли продажи (по согласию сторон продавца и покупателя) если судом наложен арест (нарушено
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть сделку купли продажи квартиры из за нарушения прав несовершеннолетних? Квартира принадлежала матери
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи квартиры после регистрации данной сделки в регистрационном органе по согласию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение