Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о браке

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
13.09.2017 в 19:43

Могут ли лишить внж, если при подаче на гражданство были указаны не правильные сведения. Не правильно указана фамилия жены (по свидетельству о браке, а в паспорте у нее девичья фамилия, не правильно указанно гражданство дочери вместо Армения напечатали Грузия)

номер вопроса №13160396
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.09.2017 19:48
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Здравствуйте, да могут отказать. Основания отказа следующие:

    1. Если желающий получить гражданство был судим за умышленное совершение преступления, если он выступал либо выступает за наисльственное изменение конституционного строя РФ, имеет органичение на въезд в РФ, при подачи документов использовал подложные документы либо ложные сведения, является больным наркоманией, или не имеет сертификата об отсутствии у него ВИЧ - заболевания.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
13.09.2017 в 20:02

Я спросила про конкретный случай, Могут ли лишить ВНЖ.

номер вопроса №13160491
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.09.2017 20:15
    отзывов: 60 Личная консультация

    Нет не могут если это техническая ошибка, а не умышленная. Тем более, что по поводу фамилии у Вас не будет грубого нарушения, т.к брали ее из свидетельства о заключении брака.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижний Новгород
    13.09.2017 в 20:02
    Спасибо за вашу работу!

Похожие вопросы

Могут ли аннулировать вид на жительство в россии гражданину афганистана если сейчас он находиться в лагере для беженцев
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать вид на жительство, если нарушил закон?
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать вид на жительство, так случилось что было за этот год два адмистративных нарушений.
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать Вид на Жительство за то, что я два года не уведомлял о проживании? Находясь при это в России, не
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать вид на жительство моему мужу из за того, что я подала на него заявление в полицию о рукопрекладстве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение