Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Двухквартирный дом

Произошел пожар в муниципальной двухквартирном доме. Одна квартира выгорела полностью, вторая частично. Какую помощь ждать от государства.

Данна Жернакова, г. Надым
Данна Жернакова Россия, г. Надым
Рейтинг:  0 0 место
13.09.2017 в 19:44
номер вопроса №13160397
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток. От государства можете столько ждать адресную помощь, которая определяется не устанавливается региональным и местным законодательством. По общему правилу возмещения ущерба в соответствии со статьями 15, 1064 Гражданского кодекса можете требовать с виновника если он установлен.

    13.09.2017 19:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ждем первого ребенка. Своей квартиры нет, снимаем. Положенна ли нам какая либо помощь от государства?
читать ответы (1)
Произошел пожар в нашем садовом доме. Пострадал от огня второй мансардный этаж соседки. Строители, которых я вызвал готовы были восстановить дом за 60 тыс.
читать ответы (1)
Произошел пожар в частном двухквартирном доме. В акте экспертизы написано, что очаг возгорания над нашей квартирой из-за аварийной работы электропроводки.
читать ответы (1)
Многодетная семья хочет оформить фермерство, какую помощь ждать от государства? Какие собирать документы.
читать ответы (1)
При пожаре 2-хквартирного дома первая квартира выгорела полностью, вторая частично. Пожар начался в первой квартире из-за проводки. Первая-застрахована.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение