Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация права собственности

Валентина, г. Брянск
Валентина Россия, г. Брянск
13.09.2017 в 19:49

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Подскажите пожалуйста, можем ли мы внести изменения в договор купли-продажи недвижимости после регистрации прав собственности? Спасибо.

номер вопроса №13160427
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Белово
    13.09.2017 19:52
    отзывов: 20 758 Личная консультация

    Доброго времени суток. Да, вы можете заключить дополнительное соглашение, и зарегистрировать также его в росреестре после подписания обеими сторонами.

    Хотите получить мою консультацию? - обращайтесь! beldyaeva@mail.ru. или запишитесь по телефону на платную консультацию 89132913651
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.09.2017 19:52
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    --- Здравствуйте, нет конечно не можете. Право собственности уже зарегистрировано именно по этому договору.

    Статья 421. Свобода договора[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]

    1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

    Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

    2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.

    Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Бакал
    13.09.2017 19:54
    отзывов: 41 306 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, имеете право заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи. Соглашение также подлежит регистрации в Росреестре.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы вернуть матрас в Ашан? На ценнике магазина не была указана высота матраса. Когда
читать ответы (1)
1.Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы продать квартиру по договору купли-продажи, имея на руках Св-во о
читать ответы (1)
В обществе сейчас проходит сокращение штата. Можем ли мы внести изменение в штатное расписание в части увеличения оклада
читать ответы (1)
Можем ли мы при заключении предварительного договора купли-продажи сумму аванса и основную сумму договора вписать от руки
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи квартиры после регистрации в Росреестре обнаружила ошибку в Отчестве вместо Александровна-указано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение