|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Иваново
Екатерина
13.09.2017 в 19:55
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Сколько нужно хранить упаковку от телефона?

Здравствуйте, подскажите.

номер вопроса №13160429
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возврат денежных средств, Денежные средства, Возврат денежных,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матвеева Карина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 10 047 | ответов: 22 623

    Здравствуйте. Законом не регламентирован данный вопрос. Если будет обнаружен недостаток, либо существенный недостаток в телефоне, Вы имеете право отказаться от исполнения договора и потребовать обмена товара, либо возврата денежных средств. При этом наличие упаковки не обязательно.

    С уважением, Матвеева К.Б.
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Матвиенко Олег Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 765 | ответов: 3 608

    Здравствуйте.

    Сформулируйте четко свой вопрос и юристы вам на него кратко ответят. Совершенно бесплатно.

    Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.

    Если у вас остались вопросы, то можете задать их в личных сообщениях. Так же пишу иски, жалобы, претензии дистанционно. Представительство в суде по Кр
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы