Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежные средства

Николай, г. Саранск
Николай Россия, г. Саранск
13.09.2017 в 19:53

Приходят письма о неоплаченной задолжности требуют погасить долг но не каких денежных средств не бралось в кредит. Требует Директор департамента принудительного взыскания ООО " К Э Ф " Клюкин Александр Сергеевич.

номер вопроса №13160444
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    13.09.2017 19:57
    отзывов: 4 428 Личная консультация

    Если договор не заключили, то напишите ответ соответствующий. Если будут снова писать письма, то Обратитесь с заявлением в полицию.

    С уважением,
    Васильева Т.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Саранск
    13.09.2017 в 19:53
    Большое спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    13.09.2017 19:57
    отзывов: 1 059 Личная консультация

    Добрый вечер! Если Вы никому не должны, и не брали кредит, тогда игнорируйте все извещения, ничего страшного в этом нет. Всего доброго!

    С Уважением, Курочкина Анна Романовна, Юридические услуги в г. Ярославле. БАНКРОТСТВО физических лиц тел. 8-960-545-84-84
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Саранск
    13.09.2017 в 19:53
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.09.2017 20:00
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Доброго времени суток!

    В вашем случае напишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    С уважением.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Саранск
    13.09.2017 в 19:53
    Большое спасибо!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    13.09.2017 22:39
    отзывов: 12 299 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

    Возникнут вопросы, обращайтесь. г. Уфа, Нефтекамск. ☎️ +7(937)-166-00-69 whatsapp. С Уважением, Акмалов А.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Саранск
    14.09.2017 00:29
    отзывов: 6 055 Личная консультация

    Здравствуйте. Если Вы не брали никаих займов - можете написать на их адрес письменный ответ, мол прекратите беспредел, у меня никаих долгов нет и кредитов я никогда не брал.

    С уважением к Вам, Т.С.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На протяжении месяца мне приходили смс от банка с письмами о том чтобы я погасил кредит, я не придал этим сообщениям
читать ответы (1)
Приходят письма от банков чтобы я заплатила долг я не могу заплатить банк хочет подать в суд что делатт.
читать ответы (1)
В интернете публично обявил что сбербанк требует сменя долг но не предоставляет выписку и информации по карте. Полиция
читать ответы (1)
У меня такая проблема) мне приходят письма с компании avon за неуплату долга но я там ничего не заказывала. И пишут что
читать ответы (1)
Как правильно заполнить заявление на не выданное денежные средства на погребение в течение четырёч лет, как человек умер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение