Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Миграционная карта

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
13.09.2017 в 19:51

Гражданка Донецка. При въезде в РФ в миграционной карте была указана цель визита "работа". Карта не просрочена, действительна до 11 октября. Не смогла зарегистрироваться и сделать патент (не получилось у работодателя). Какое будет наказание при выезде?

номер вопроса №13160445
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.09.2017 19:58
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Никакого наказания не будет, так как гражданка совершенно ничего не нарушила

    Это её полное право-оформлять патент или нет, принудительный труд в России запрещён.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Миграционная карта-закончился срок в августе, патент на работу действует до апреля 2016 г. Нужно продлевать миграционную
читать ответы (1)
Миграционная карта просрочена с 11.10.2014... вчера получили ВУ..какой штраф надо уплатить теперь за просрочку миграционки
читать ответы (1)
Миграционная карта закончилась 22 дня назад, как избежать выдворения и депортации? Я гражданка Казахстана. Говорят можно
читать ответы (1)
Миграционная карта просрочена на несколько месяцев, что сделать чтобы не отказали во вьезде в Россию? (продлить уже нельзя
читать ответы (1)
Миграционная карта и регистрация заканчивается, потента нет могу ли я продлить не выезжая в Луганск!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение