Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление по уходу за ребенком

Юлия, г. Алматы
Юлия Казахстан, г. Алматы
13.09.2017 в 19:57

Здравствуйте. Находилась в отпуске без содержания в связи с болезнью ребенка до 14.09. 13.09. Написала заявление по уходу за ребенком до 3 лет с последующим увольнением. Возможно ли такое?

номер вопроса №13160449
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2017 20:07
    отзывов: 26 388 Личная консультация

    Добрый день! Вы можете предупредить об увольнении не позднее чем за 1 месяц по законодательству Республики Казахстан, главное чтобы не меньше месяца оставалось, а так если больше то в данном случае такое вполне возможно.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.09.2017 20:21
    отзывов: 8 746 Личная консультация

    Доброго времени суток. Вы вправе написать заявление на продление отпуска по уходу за ребенком. Заявление на увольнение можете написать и ближе к окончанию отпуска. Всего доброго.

    Составлю претензию, иск, возражение, ходатайство, договор и др. документы. Консультации в личке платные!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите написать заявление по уходу за ребёнком до 14 лет по собственному желанию я ещё являюсь ещё многодетной матерью
читать ответы (1)
Дочка находится в отпуске без содержания по уходу за ребенком до 3-х лет (1 г.10 м.), алименты получает не более 2500 в
читать ответы (1)
Я написала заявление по уходу за ребенком до 3-х лет, т. к. планирую простажироваться на другом месте работы, если я через
читать ответы (1)
Если ребенку сейчас 1,4, я хочу написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет, и работать не официально, я имею право
читать ответы (1)
Могу ли я написав заявление по уходу за ребенком до 3 лет выйти на работу когда захочу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение