Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка в приватизированной квартире

Антон Иванович, г. Киров
13.09.2017 в 19:53
номер вопроса №13160455
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.09.2017 19:54
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    --- Здравствуйте, нет не получится он защищён законом, пока находится в ИК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    13.09.2017 в 19:53
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Антон Иванович, г. Киров
13.09.2017 в 19:57

Даже если его прописывают в другую квартиру?

номер вопроса №13160471
  • Фирма Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:59
    отзывов: 8 055 Личная консультация

    Антон, добрый день!

    По решению суда Вы можете снять с учета совершеннолетнего, не имеющего доли в недвижимости.

    Всего Вам наилучшего!

    Всегда готовы Вам помочь.
    С уважением, ООО "ПРАВОПРО"
    Наш сайт: pravopro.com
    Email: info@pravopro.com
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Можно ли выписать из муниципальной квартиры человека которого в 2010 году не подумав прописал брат на постоянное проживание
читать ответы (1)
Можно ли выписаться из муниципальной квартиры в которой имеется долг, если я не являюсь главным квартиросъемщиком и не
читать ответы (1)
Моя 8 летняя дочь прописана в квартире бывшего мужа (её отца). Она участвовала в приватизации имеет 1/5 долю квартиры.
читать ответы (1)
Можно ли выписать из приватизированной квартиры недееспособного родственника, не имеющего своей доли в этой квартире и
читать ответы (1)
Дом построен 60 лет назад моим дедом (которого на данный момент нет в живых) Из документов: имеется домовая книга,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение