|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Gghjkjk, г. Пермь
Gghjkjk
13.09.2017 в 19:58
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Административное выдворение за пределы РФ

Административное наказание

Здравствуйте. У нас с мужем и детьми РВП. Мы с мужем зарегистрированы по одному адресу, а дети по другому. Проживаем по третьему. Может ли за это быть административное наказание?

номер вопроса №13160470
прочитан 11 раз
Теги: Административное выдворение за пределы РФ, Выдворение за пределы РФ, Ответственность за фиктивную регистрацию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бабкин Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 350 | ответов: 44 240

    Добрый день! Конечно может, за то что Вы не проживаете там где зарегистрированы, за это может грозить ответственность по ст. 18.8 КоАП РФ, если Вы иностранные граждане, более того собственнику где Вы зарегистрированы грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию по ст. 322.2 УК РФ, а Вам штраф и перспектива административного выдворения за пределы РФ с запретом въезда в РФ, так что будьте внимательней.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы