Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой школа

Мария, г. Нерюнгри
Мария Россия, г. Нерюнгри
13.09.2017 в 20:02

Я уезжаю в другой город учится, учусь в 9 классе, когда мы забирали документы из школы мне сказали что если в течение месяца у них не будет справки о том в какую школу я поступила они пойдут в полицию, у меня вопрос так могут поступить?

номер вопроса №13160483
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    13.09.2017 20:04
    отзывов: 18 518 Личная консультация

    Могут. Закон требует того, чтобы Ваша бывшая школа знала о том, что Вы действительно поступили в школу и продолжаете обучение. Вашим родителям могут быть неприятности от органов опеки и ПДН.

    Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!
    E mail: marinamau3@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.09.2017 20:06
    отзывов: 8 747 Личная консультация

    Доброго времени суток. Да, такое возможно. Вы должны продолжать обучаться и школа должна знать. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.

    Составлю претензию, иск, возражение, ходатайство, договор и др. документы. Консультации в личке платные!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уезжал в другой город к тяжело больной тете, а в это время суд направил повестку мне домой. Я ее не получил и она была
читать ответы (1)
Я работаю В детском саду и учусь. Принесла заведующей справку-вызов 22 числа, а она мне сказала, что оплатит только через
читать ответы (1)
Если у меня не будет справки о зароботной плате за 5 месяцев много ли это окажется при начислении размера пенсии.
читать ответы (1)
Мне сейчас 19 лет. Я уезжаю в другой город учиться. В сентябре 18 числа мне будет 20 лет. можно ли сменить паспорт не в
читать ответы (1)
Я уезжаю в другой город на постоянное проживание с возможностью прописки в этом городе! Нужно ли мне выписываться со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение