Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена места жительства

Сергей александрович, г. Нижний Новгород
Сергей александрович Россия, г. Нижний Новгород
13.09.2017 в 20:04

Здравствуйте, работаю в фсин хочу уволиться по смене места жительства (собственному желанию) будет ли является нарушеним конракта.

номер вопроса №13160489
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Казань
    13.09.2017 20:11
    отзывов: 14 610 Личная консультация

    Увольнение по собственному желанию в связи со сменой места жительства не будет являться нарушением контракта, будете уволены по положительной статье, не переживайте.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей александрович Россия, г. Нижний Новгород
    13.09.2017 в 20:04
    Спасибо, буду знать.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.09.2017 20:12
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый вечер, в данном случае вам необходимо смотреть условия контракта. В нем должны быть указаны условия расторжения контракта.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой супруг работает в УФСИН более 10 лет, своего жилья не имеем. Можем ли мы получить жильё и если да то как?
читать ответы (1)
Устроилась на работу в УФСИН, сейчас на испытательном сроке, узнала что я беременна, могут ли меня уволить и могут ли меня
читать ответы (1)
Я работаю в ГУФСИН уже 11 лет, через год на пенсию. Имею ли я право на жилищный сертификат, Какие требования для этого
читать ответы (1)
Подскожите пожалуйста суть вопроса в том что я работаю в фсин России и по закону мне пологается компинсация на приобретения
читать ответы (1)
Работаю в уфсин 9 месяцев хочу уволиться изза терок с начальник ом об что будет если напишу рапорт об увольнения что будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение