Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право преподаватель

Бийке, г. Махачкала
Бийке Россия, г. Махачкала
14.09.2017 в 19:54
номер вопроса №13161134
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    14.09.2017 19:57
    отзывов: 18 519 Личная консультация

    Нет, конечно. В колледже все необходимые учебники должны быть. Так что, все это - незаконно. Можете жаловаться в прокуратуру или в Министерство образования.

    Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!
    E mail: marinamau3@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Бийке Россия, г. Махачкала
    14.09.2017 в 19:54
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
  • 14.09.2017 19:58
    отзывов: 1 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Зависит от условий заключенного между вами и учебным учреждением договором.

    А вообще нет, не может, если учебное заведение муниципальное или федеральное, то финансируется из бюджета.

    ФЗ "Об образовании в РФ".

    Оставить отзыв об ответе?
    Бийке Россия, г. Махачкала
    14.09.2017 в 19:54
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право школы собирать деньги на рабочие тетради? Если нет то на какой закон опираться?
читать ответы (1)
Имеют ли право пристава снимать деньги со счета я инвалид 1 группы приставов в глаза не видела и не знала ничего о долге
читать ответы (1)
Для подготовки учеников чтобы сдать экзамены в 9 классе, имеют ли право учителя собирать деньги на дополнительные консультации
читать ответы (1)
А имеет ли права преподаватель собирать деньги со студентов на подарок клубу или школе?
читать ответы (1)
Имеют ли право учителя собирать деньги на уборщицу и тпд.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение