Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться за помощью

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
14.09.2017 в 02:25

Весь дом пытаются выселить. Куда обратиться за помощью? И имеют ли право выселить в отопительный сизон.

номер вопроса №13161544
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Саранск
    14.09.2017 02:28
    отзывов: 6 055 Личная консультация

    Здравствуйте смотря на основании чего и кто пытается вас выселить из дома если вас выселяют из муниципального жилья администрация города на какие-то свои нужды Ну примерно капитальный ремонт дома или снос дома то вам обязаны предоставить жилье не меньшей площадью чем у вас имеется в настоящее время.

    С уважением к Вам, Т.С.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Пичуев Станислав Леонидович
    Юрист Россия, г. Москва
    Пичуев Станислав Леонидович
    14.09.2017 07:38
    отзывов: 7 866

    Здравствуйте, Людмила! На каком основании происходит выселение? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2017 09:21
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Людмила, просто так никого не выселяют. Тем более всем домом. Для этого нужны основания и, как правило, решение суда. Отопительный сезон тут ни при чем, вопрос не в этом. Вопрос в том, на каких основаниях Вы занимаете жилье, кто и по каким основаниям собирается выселить.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться за помощью о лишении родительских прав бывшего мужа, который не платит алименты, и угрожает мне с ребенком
читать ответы (1)
Куда обратиться за помощью, ветерану, в проведении воды и канализации в дом. всю жизнь обходились, а сейчас, возраст 82
читать ответы (1)
Сколько раз могут штрафовать за тахограф и имеют ли право изымать водительское удостоверение.
читать ответы (1)
Куда обратиться за помощью и кто поможет решить проблему: Сосед алкоголик и музыка звучит очень громко днём и ночью, в
читать ответы (1)
Сгорел дом, нет жилья куда обратиться за помощью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение