Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира купить

Даниил, г. Киров
Даниил Россия, г. Киров
14.09.2017 в 02:49

Купили квартиру. Взяв займ часть денег из материнского капитала. Возможно ли через 2 года когда ребёнку будет три, через куплю продажу продав эту квартиру купить другую при помощи сертификата, если мы уже использовали часть на улучшение жилья.

номер вопроса №13161580
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    14.09.2017 02:56
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция) если полностью не использован маткапитал потратить оставшуюся часть на приобретение жилья.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотим купить квартиру через ипотеку, первоначал взносом будет материнский капитал, будут ли дети собственником квартиры.
читать ответы (1)
Когда можно будет снять часть денег с материнского капитала и сколько. И можно ли вообще? (по примеру 12 тыс. осенью)
читать ответы (1)
Купил квартиру, взяв ипотечный кредит и использовав материнский капитал. Квартира оформлена на меня с обременением. По
читать ответы (1)
С женой хотим купить дом в деревне с землей на материнский капитал, возможно ли это сразу после рождения второго ребенка
читать ответы (1)
2 года назад продал автомобиль по договору купли продажи. Через год пришел на него налог, я в гаи, сказали что машина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение