|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владивосток
Ольга
14.09.2017 в 03:03
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 7
Тема вопроса: Благоустройство территории

Благоустройство территории

Вызывают на админ. Комиссию в связи нарушением благоустройства территории. У нас в проекте стоянка из бетона, зеленые насаждения не трогали.

номер вопроса №13161587
прочитан 14 раз
Теги: Благоустройство территории, Зеленые насаждения, Постановление комиссии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 4 279 | ответов: 8 069

    Вы не указали в чем выражаются нарушения, но в любом случае на комиссию идти нужно лучше с юристом. А постановление комиссии если будет не в Вашу пользу можно обжаловать.

    С уважением,
    Васильева Т.Г.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы