Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ получения товара из интернет магазина

Вадим, г. Гродно
Вадим Беларусь, г. Гродно
14.09.2017 в 03:08

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я без наступления гражданско-правовых отношений отказаться получать товар по почте из интернет магазина?

номер вопроса №13161589
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 03:19
    отзывов: 19 831 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно можете отказаться от получения.

    Могут только взыскать почтовые расходы, но это редкость, чтоб они в суд обращались

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить возврат денег за не поставленный товар из интернет магазина, у которого нет представительства в нашем городе
читать ответы (1)
Буду ли я оплачивать затраты фирмы в случае отказа от товара из интернет-магазина? Спасибо.
читать ответы (1)
Заказал товар из интернет магазина по почте, могу ли я осмотреть товар прямо на почте, в случаи если меня что-то не устроит
читать ответы (1)
Пожалуйста, как вернуть деньги за оплаченный, но не полученный товар из интернет-магазина? Телефоны данные не отвечают,
читать ответы (1)
Пожалуйста, как вернуть деньги за товар из интернет-магазина, если он совсем не такого вида, каким его выставляли на фото
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение