Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на оказание медицинской помощи ребенку.

Наталья, г. Магадан
Наталья Россия, г. Магадан
14.09.2017 в 03:10

Ребенку необходимо сделать прививку, сама не могу с ним присутствовать, возможно оформить доверенность на третье лицо с соответсвующими полномочиями и вообще в каком нибудь нормативном документе об этом говорится?

номер вопроса №13161593
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 03:21
    отзывов: 19 833 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В случае невозможности законных представителей (отец, мать, опекун, приемные родители) сопровождать своего ребенка в больницу, представлять его интересы при оказании ему медицинской помощи (ФЗ №323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан РФ») может быть оформлена доверенность на родственника, сопровождающего ребенка.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В паспорте еще нет регистрации по месту прописки, но необходимо оформить доверенность на третье лицо для ведения дела о
читать ответы (1)
Я на пенсии с 2011 г, для назначения пенсии взяли 2000-2001 г, могу ли я сделать перерасчет пенсии и взять 1994-1999 гг
читать ответы (1)
У меня истек срок действия паспорта 19.03.2015, могу ли я на него 30.03.2015 оформить доверенность и совершать в последствии
читать ответы (1)
Можно ли оформить доверенность на третье лицо, чтобы встать на очередь в детский сад?
читать ответы (1)
Моя сестра оформила в банке на меня доверенность еще 2 мес назад! Не так давно я вопользовалась ее и часть денег сняла на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение