Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственник квартиры

Александр, г. Муром
Александр Россия, г. Муром
14.09.2017 в 03:24

Здравствуйте, мы м женой в разводе, но являемся одинаково долевыми собственниками квартиры, она привела мужчину и живём в одной комнате, я поставил перегородку, жена подала на меня в суд, что мне делать? И как сделать, чтоб мне не мешал посторонний человек?

номер вопроса №13161596
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 03:27
    отредактирован
    14.09.2017 03:28
    отзывов: 19 831 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ для вселения его надо Ваше согласие второго собственника, то есть Ваше

    Его нет, соответственно он проживает там незаконно, можете его выселить

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Муром
    14.09.2017 в 03:24
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    14.09.2017 03:28
    отзывов: 1 980 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на вопрос что делать необходимо посмотреть исковое заявление, с которым она обратилась в суд, после этого принимать решение.

    С уважением, Александр Постаногов. Изготовление документов и консультация. WhatsApp, Viber, телефон: +7 988 5321071, e-mail: postanogov.alex@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Муром
    14.09.2017 в 03:24
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отец мы с женой в разводе но родительских прав я не лишён и я хочу уехать в другой регион я хочу взять дочь с собой как
читать ответы (1)
Мы с женой в браке но не живём уже три года, она хочет подать на алименты.1 вопрос. Если я безработный то сколько я буду
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, я перевожу Через банк на содержание, она не работает и на алименты подавать не хочет, и к нотариусу
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, я плачу алименты неофициально, может ли она мне по истечению некоторого времени предъявить, что я
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, но ребенок проживает со мной, я плачу алименты, бывшая жена хочет чтобы сын жил со мной, при разводе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение