Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежная компенсация за отпуск по выслуге лет

Татьяна, г. Певек
Татьяна Россия, г. Певек
14.09.2017 в 04:12
номер вопроса №13161605
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    14.09.2017 05:19
    отзывов: 32 828 Личная консультация

    Трудовое законодательство - такого отпуска просто не предусматривает. Если имеется в виду отпуск военнослужащих, в соответствующей части - тогда нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли мне уйти на минимальную пенсию по выслуге лет, если у меня 2-года учебы в средней школе милиции г.Новосибирска
читать ответы (1)
Возможно ли увольнение из органов внутренних дел по выслуге лет, если была проведена служебная проверка и подготовлен
читать ответы (1)
Приветствую. Может ли работодатель предъявить компенсацию за отпуск по графику, если работник уволился без отработки после
читать ответы (1)
Возможна ли единоразовая денежная компенсация при отказе от ЕДВ ветерану боевых действий в Чечне?
читать ответы (1)
Можно ли взять денежную компенсацию за дополнительный отпуск по семипалатинскому полигону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение