Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Офицер. Не хожу на службу 3 дня, что мне за это будет.

Сергей, г. Улан-Удэ
Сергей Россия, г. Улан-Удэ
14.09.2017 в 04:00

Хочу уволиться из рядов ВС РФ. Офицер. Не хожу на службу 3 дня, что мне за это будет.

номер вопроса №13161631
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Зайцев Олег Валерьевич
    Адвокат Россия, г. Саранск
    Зайцев Олег Валерьевич
    14.09.2017 04:35
    отзывов: 464

    Здравствуйте Если у вас нет уважительных причин то самое минимальное у Вас могут уволить за грубое нарушение трудовой дисциплины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился из рядов ВС РФ в звании капитан по ОШМ в 2009 году (выслуга 18 лет). Живу с двумя детьми (детям 14 и 16 лет) и
читать ответы (1)
Могу ли я не пойти по повестке к следователю в качестве свидетеля у свидетеля и что мне за это будет если я не явлюсь.
читать ответы (1)
Уволился из рядов ВС РФ, прослужив 21 год, по невыполнению контракта со стороны ВС РФ (ст. 51 п.3 пп. «а») в 2001 году.
читать ответы (1)
Уволился из рядов ВС РФ в 2001 г. по ОШМ. Выслуга 23 года. Жильём не обеспечивался, сертификат не получал. В данный момент
читать ответы (1)
Уволился из рядов вс рф по ст 51 п 6 в 2010 году, сейчас не могу восстановиться на службу причина увольнения на тот момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение