Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить исковое заявление в суд

Вера Сергеева, г. Хабаровск
Вера Сергеева Россия, г. Хабаровск
14.09.2017 в 04:14
номер вопроса №13161644
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    14.09.2017 04:19
    отзывов: 30 Личная консультация

    Здравствуйте, Вера Сергеевна!

    Составить исковое заявление - это не слишком большая проблема. Главное заключается в том, чтобы предоставить суду достаточно доказательств, подтверждающие Ваши исковые требования.

    Подскажите, официально ли Вы работали и была ли у Вас "белая" з\п?

    Напишите мне для уточнения деталей Вашего дела.

    С уважением, Анастасия,
    г.Владивосток и Приморье
    т./WA 8 (950) 280-61-60
    Jurist_VL@mail.ru
    Бесплатные и платные консультации, представительство в суде
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Сергеева Россия, г. Хабаровск
    14.09.2017 в 04:14
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 04:21
    отзывов: 19 833 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ищите какого-нибудь студента ВУЗа юридического факультета или энтузиаста.

    А так - бесплатно никтоне работает, все равно Вы можете взыскать с работодателя расходы на представителя

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    14.09.2017 04:55
    отзывов: 240 Личная консультация

    Образцы подобных заявлений есть в зданиях суда, где Вы можете с ними ознакомиться и написать заявление по образцу, с приложением всех доказательств.

    Общественная организация общества защиты прав потребителей Хабаровского края" Резонанс" всегда готова помочь Вам в решении проблем. Тел. 89142096252
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление в суд. по поводу невыплаты зарплаты? Прокуратура разбиралась. Ответ-признать гражданско
читать ответы (1)
Кто нибудь пожалуйста помогите, ответьте как составить исковое заявление в суд по возврату денежных средств. Сбербанк
читать ответы (1)
Кто нибудь может помочь составить исковое заявление в суд на оспаривание инвентаризационной стоимости дома.
читать ответы (1)
Кто поможет правильно составить исковое заявления в суд на правление ЖСК. Мне начисляют оплату на 3-х человек, а
читать ответы (1)
Пожалуйста. Как правильно составить исковое заявление в суд о снятии запрещения на ипотеку и на землю. Кредит выплатила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение