Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение премии за отсутствие на выборах

Людмила, г. Борзя
Людмила Россия, г. Борзя
14.09.2017 в 04:20

Могут ли лишить премии, если я не присутствовала на выборах депутатов города и законно ли это вообще? Я работаю в районной администрации.

номер вопроса №13161648
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2017 04:55
    отзывов: 8 999 Личная консультация

    Здравствуйте Людмила конкретно за то, что вы не присутствовали на выборах вас лишать никто не будет найдут повод лишить еще за что то, а подразумеваться будет именно это.

    С уважением, Сергей Маркин! Для личных консультаций и детального ответа можете писать на эл.почту - zidan775@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Борзя
    14.09.2017 в 04:20
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить премии если сдал зачет по згт на 2 балла.
читать ответы (1)
Могут ли лишить премии за июль, если прогул был в августе? И что делать если все же лишат, ссылаясь на что либо?
читать ответы (1)
Могут ли лишить премии если мы не выполнили план по продажи доп. услуг. Должен оговориться, что у нас было два плана:
читать ответы (1)
Могут ли лишить премии если нет приказа, что делать. В этом случае.
читать ответы (1)
Могут ли лишить премии на 20% не дав ознакомиться с приказом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение