Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 792
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна
14.09.2017 в 04:26
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

9 классов

Здравствуйте. У меня дочка закончила 9 классов и поступила в училище, смогу я получать на неё детское пособие или нет.

номер вопроса №13161658
прочитан 11 раз
9 классов Теги: Право на ежемесячное пособие на ребенка, Ежемесячное пособие на ребенка, Величина прожиточного минимума, Право на ежемесячное пособие, Прожиточный минимум, Детские пособия,

2 ответa на вопрос по теме "9 классов"

  • Адвокат Зайцев Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саранск | отзывов: 224 | ответов: 483

    Здравствуйте если детское пособие предусмотрено получение вами как малоимущей семьей до достижения ребенком возраста 16 лет Ну естественно Можете получать.

    С глубоким почтением и уважением к Вам, адвокат МРКА Олег Валерьевич Зайцев
    Выражаю признательность за помощь.
  • Новиков Игорь Владимирович на сайте
    Адвокат Новиков Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 | ответов: 20

    В соответствии с Законом Новосибирской области №255-ОЗ право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательной организации - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области по основным социально-демографическим группам населения на момент подачи заявления.

    Подробные юридические консультации, защита по гражданским и уголовным делам, +7-913-986-13-97
    Благодарю Вас!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы