Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступление в наследование

Valera, г. Краснодар
Valera Россия, г. Краснодар
14.09.2017 в 04:29
номер вопроса №13161662
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Зайцев Олег Валерьевич
    Адвокат Россия, г. Саранск
    Зайцев Олег Валерьевич
    14.09.2017 04:42
    отзывов: 464

    Здравствуйте Зачем вам бланк вы можете написать заявление о вступлении в права наследования на такую тему общество в произвольной форме Можете даже скачать его в интернете заполнить его в печатном виде и не подать нотариусу на рассмотрение.

    Оставить отзыв об ответе?
    Valera Россия, г. Краснодар
    14.09.2017 в 04:29
    Спасибо за понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    14.09.2017 05:41
    отзывов: 74 456 Личная консультация

    Ничего распечатывать не нужно. Нотариус сам подготавливает заявление о принятие наследства, вам остается только это заявление подписать.

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти мужа я получила наследство с нарушением законов как Украины. Так и в РФ.Меня, как законную супругу лишили
читать ответы (1)
Какую сумму я должна заплатить нотариусу за подачу заявления о вступлении в наследство? Из чего она складывается. Какую
читать ответы (1)
Где можно получить справку формы 9 для нотариуса, при подаче заявления о вступлении в наследство в г.Армавире. И как узнать
читать ответы (1)
Если у меня 1/5 доли в квартире в собственности могу ли я её сдать без согласия второго собственника.
читать ответы (1)
Мой муж умер 2 года назад. У нотариуса мы подписали заявление о вступлении в наследство на его долю квартиры. Но к сожалению
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение