Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Получить страховку

Я сломал кисть в армии, когда шел в столовую в строю, через месяц конец службы. Реально ли мне получить страховку?

Анатолий, г. Владивосток
Анатолий Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2017 в 04:36
номер вопроса №13161669
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила машину в июле 2012 г. Год выпуска машины конец 2007 г. Нужно ли мне проходить тех. осмотр, если у меня есть страховка ОСАГО?
читать ответы (1)
Мне сейчас 33 года, в армии я не служил, повестки я ни когда не получал. Могу ли я получить военный билет в другом городе не по месту прописке в паспорте?
читать ответы (1)
Лишен прав в 2012 году, по ст 12.8 (НС), через месяц забирать, на до ли мне пересдавать ПДД?
читать ответы (1)
Я не служил в армии и у меня забит номер ВУС 999000 А. Подскажите могу ли я с этим кодом получить права. Спасибо.
читать ответы (1)
Я купила комнату в коммунальной квартире и через 4 месяца ее продала за туже сумму, нужно ли мне платить налог.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение