|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4850
юристов
67929
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Васильевич, г. Северск
Борис Васильевич
14.09.2017 в 04:39
Россия, г. Северск | Вопросов: 0

Размер МРОТ при выплате пособия на питание ликвидаторам аварии на ЧАЭС

Какой размер МРОТ применяется при начислении ЦСЗН выплаты ежемесячно участникам ликвидации аварии на ЧАЭС.

номер вопроса №13161673
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, Участники ликвидации аварии на чаэс, Выплата ежемесячной денежной компенсации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 389 | ответов: 115 111

    Постановлением Правительства РФ от 21 августа 2001 года N 607 был утвержден Порядок выплаты ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

    Дата Размер МРОТ, руб./мес. Нормативный акт

    с 1 июля 2017 7800 ст.1 Закона №460-ФЗ от 19.12.201

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы