Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Напишите пожалуйста сайт ЕСПЧ Спасбо.

Напишите пожалуйста сайт ЕСПЧ Спасбо.

номер вопроса №13161681
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 05:02
    отзывов: 19 833 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ вот их сайт

    Цитата:
    http://www.espch.ru/

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ЕСПЧ. Когда сейчас можно подавать жалобу: после апелляции или кассации? Вопрос эффективного средства защиты после
читать ответы (1)
По новым правилам жалобу в ЕСПЧ можно подавать сразу после апелляции, или надо пройти еще кассацию и Верховный суд и только
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, можно-ли на официальном сайте Европейского Суда по правам человека узнать номер дела, который
читать ответы (1)
Пожалуйста, где можно найти актуальный формуляр жалобы в Европейский суд по правам человека? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста, где можно найти формуляр жалобы в Европейский суд по правам человека? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение