Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 770
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инга, г. Владивосток
Инга
14.09.2017 в 04:51
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Банк прав

У меня 2 несовершенолетних детей, после суда с банком, договорилась с приставами отдавать по 5 тясяч рублей, заплатила 3 месяца, на 4 й,они удержали с меня 50%зарплаты, что делать, имеет ли банк право вмешиваться после, суда.

номер вопроса №13161690
прочитан 6 раз
Банк прав Теги: Закон об исполнительном производстве, Пристав имеет право, Снижение размера удержания, Банк прав, Заявление о снижении, После суда с банком,

2 ответa на вопрос по теме "Договориться с приставами"

  • Юрист Маркин Сергей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 312 | ответов: 24 181

    Здравствуйте Инга, если договор в суде не был расторгнут, то банк имеет право вмешиваться, только из вашего вопроса не понятно, с чего вы взяли, что тут вмешался банк, а не приставы с вас удержали именно эти 50 %?

    С уважением, Сергей Маркин! Для личных консультаций и детального ответа можете писать на эл.почту - zidan775@rambler.ru
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 63 954 | ответов: 155 728

    Судебный пристав имеет право удерживать 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве. Однако вы можете подать заявление о снижении размера удержаний.

    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы