Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли мне компенсация

Алексей, г. Владивосток
Алексей Россия, г. Владивосток
14.09.2017 в 05:07
номер вопроса №13161707
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    14.09.2017 05:09
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Да статья 15 федерального закона О статусе военнослужащих при вашей выслуге двадцать лет предоставляет вам право на компенсацию.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    14.09.2017 06:36
    отзывов: 1 251 Личная консультация

    Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей (КАЛЕНДАРНОЙ) продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края.
    Адвокат Железнякова Л.В.
    Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли мне компенсация на погребение моего отца от Сбербанка РФ, в ктором он был вкладчиком при жизни? Я единственная
читать ответы (1)
Мне 23 года я замужем! Учусь на очной форме в институте! У меня умерли родители! Положена ли мне пенсия по потере кормильца
читать ответы (1)
У меня коксартроз 1 степени положена ли мне инвалидность. Мне 51 год работаю дояркой.
читать ответы (1)
Можно ли получить путевку в муниципальный садик если я предоставлю что живу более 3 лет в служебной квартире?
читать ответы (1)
Мне 49 лет, у меня 3 е детей, положена ли мне досрочная пенсия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение