Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги за переплату

Алла, г. Воронеж
Алла Россия, г. Воронеж
14.09.2017 в 05:19
номер вопроса №13161722
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 05:24
    отзывов: 19 833 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пишите письменное требование о возврате переплаты.

    Если не вернут, то пишите жалобу в прокуратуру, а также можете обратиться в суд с иском

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги за газ. переплатила в сбербанке.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за ошибочную переплату за потреблённый газ?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за неисправный фен, который находится на гарантии? Хочу именно вернуть деньги, в крайнем случае -
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за медосмотр, я не прошла медосмотр при трудоустройстве. Хочу вернуть свои деньги.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за операцию сделанную за деньги, на которую можно было получить квоту, но не было времени по медицинским
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение