Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожаловаться на юриста

Максим, г. Оренбург
Максим Россия, г. Оренбург
14.09.2017 в 05:30
номер вопроса №13161733
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    14.09.2017 05:32
    отзывов: 74 426 Личная консультация

    Если между вами и юристом заключён договор об оказании юридических услуг, юристом он не исполняется, то вам нужно обращаться в суд с соответствующим иском.

    Или в прокуратуру можно пожаловаться.

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Оренбург
    14.09.2017 в 05:30
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Юрист Россия, г. Чита
    14.09.2017 05:36
    отзывов: 19 827 Личная консультация

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы даже не указали частный он или же рабоатет на компанию какую-то.

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда и как можно пожаловаться на действия инспектора по делам несовершеннолетних. Абсолютно не соответствует занимаемой
читать ответы (1)
Куда и кому можно пожаловаться на незаконные действия пожарников. Взломана дверь моей квартиры. Возгорание было в соседней
читать ответы (1)
Куда и кому можно пожаловаться на преподавателя одного из Вузов г. Санкт-Петербурга, который домогатается студенток на
читать ответы (1)
Куда и как можно пожаловаться на департамент образования.
читать ответы (1)
Куда и как анонимно пожаловаться на предпринимателя который незаконно ведет деятельность по оказанию услуг населению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение