Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учебное заведение

Иван, г. Смоленск
Иван Россия, г. Смоленск
14.09.2017 в 19:33

Добрый день, разгорелся спор-имею ли я права носить газовое оружие в учебное заведение? Согласно закону по оружию статьей 6 пунктом 5 я не имею права носить ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, тем,самым значит я имею права носить Газовое оружие? Т.к в законе на счёт этого ничего не сказано (лицензия на оружию имеется)

номер вопроса №13165606
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    14.09.2017 20:07
    отзывов: 63 188 Личная консультация

    Если у вас есть разрешение на ношение газового оружия, то вы можете носить его где угодно, в том числе и в учебное заведение.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Смоленск
    14.09.2017 в 19:33
    Благодарю за потраченное время!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мусульманка и ношу хиджаб, учусь в 11 классе, имею ли я право носить хиджаб в школе? И законно ли то что учителя пытаются
читать ответы (1)
Получаю РВП в г.Кострома. Интересует вопрос: в какие сроки я должна найти работу, имею ли я право не работать и сколько
читать ответы (1)
Имею ли я право оформить досрочную пенсию в 53 года, если стаж по списку № 2 10 лет 6 месяцев за период работы с 1981 -
читать ответы (1)
Имею ли я право носить с собой пневматическое оружие до 3 Дж и калибром 4.5 если оно за регистрировано, но мне нет
читать ответы (1)
Имею ли я право на обучение в высших учебных заведениях, проходя военную службу по контракту на должности командир отделения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение