Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение от второго родителя

Максим, г. Краснодар
Максим Россия, г. Краснодар
14.09.2017 в 19:45
номер вопроса №13165638
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 14.09.2017 19:48
    отзывов: 1 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Выехать из РФ вы точно сможете.

    Если вы один из его родителей.

    Сможете вы въехать в ЛНР или нет, зависит от законодательства ЛНР.

    Вы можете узнать эту информацию, позвонив им в посольство или пограничную службу (орган).

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Краснодар
    14.09.2017 в 19:45
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РФ могу ли оформить своей матери гражданство РФ в упрощенном порядке минуя РВП матери 22.11.14 исполнится 60
читать ответы (1)
Я гражданин РФ могу ли я ездит с киргизскими номерами?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, могу ли я полететь за границу с заграничным паспортом Киргизской Республики?
читать ответы (1)
Я гражданин РФ, могу ли я ездить по территории РФ по доверенности на машине состоящей на учете в Грузии.
читать ответы (1)
Я гражданин рф,могу ли я купить авто за рубежом и оформить его там же на себя? Что бы не растамаживать. Если можно то как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение