Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Забирают ребенка

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
14.09.2017 в 19:45

Если в группе карантин мне настоятельно рекомендуют забирать ребёнка до 18-00, так как в дежурную группу его нельзя. На сколько это законно?

номер вопроса №13165645
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.09.2017 19:58
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Доброго времени суток! Конечно же не правомерно. Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, в соц. защите мне отказывают платить на ребёнка до 18 лет пособие как матери одиночке, мне все
читать ответы (1)
В нашем детском саду хотят собирать деньги на ремонт группы. На сколько это законно?
читать ответы (1)
В школе сделали уроки по 50 минут, на сколько это законно и если нет то куда можно пожаловаться. Учителя молчат, все боятся
читать ответы (1)
Если бывшую жену лишат или ограничат родительских прав отдадут ли мне ребёнка, дочке 5 лет, так как я работаю вахтовым
читать ответы (1)
Работаю воспитателем в детском саду. Работаю в две смены (с 7:00 до 19:00) так как сменщика у меня нет... Я имею право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение