Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат средств с КПК Балтийский фонд сбережений

Нина, г. Санкт-Петербург
Нина Россия, г. Санкт-Петербург
14.09.2017 в 20:01

Есть ли шанс вернуть деньги?

номер вопроса №13165654
прочитан 127 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    14.09.2017 20:04
    отзывов: 7 552 Личная консультация

    Здравствуйте! Подать в суд Вы конечно можете, но шансы невелики, так как это изначально была финансовая пирамида, конец которой всегда закономерен.

    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич т.+7-965-737-9024 E-mail: vsirotin52@gmail.com, консультации на платной основе
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2017 в 20:01
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Кологрив
    14.09.2017 20:06
    отзывов: 13 001 Личная консультация

    Шансы на возврат определяются своевременным обращением в суд, агентство страхования вкладов или банку санатору назначенному в отношении этой финансовой организации.

    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2017 в 20:01
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.09.2017 20:07
    отзывов: 8 746 Личная консультация

    Доброго времени суток. Шансы не велики, но возвращайте денежные средства. Подавайте исковое заявление в суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

    Составлю претензию, иск, возражение, ходатайство, договор и др. документы. Консультации в личке платные!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    14.09.2017 20:09
    отзывов: 10 116 Личная консультация

    Даже при наличии исполнительного листа, деньги вам не вернуть, на счетах денег у них нет, филиалы по всей России, КПК-это своего рода пирамида.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли шанс вернуть деньги заплаченые адвокату? Заочным приговором я был осуждён на 5 лет, адвокат уговорил обжаловать,
читать ответы (1)
Есть ли шансы вернуть деньги у мошенника с Яндекс. Деньги, если у него указаны ложные ФИО. Можно ведь, наверно, пробить,
читать ответы (1)
Есть ли шанс вернуть деньги по решению суда с автосалона если пристав говорит что салон в стадии ликвидации.
читать ответы (1)
Есть ли шанс вернуть деньги, вложенные в МКФ, который теперь лопнул? Если есть, то подскажите, что делать, с чего начать
читать ответы (2)
Есть ли шанс вернуть деньги оплаченные коллекторскому агентству, если заемщик умер, а кредит был застрахован. Все необходимые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение