Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 588
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Хабаровск
Александр
14.09.2017 в 19:51
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Заявление о снятии

Здравствуйте! У меня такой вопрос,.. я приобрёл машину и на ней запрет... был у приставов... сказали что нужно взять официальный отказ в гибдд и какие то карты.. затем нужно обратиться в суд с заявлением о снятии ограничения... можете пояснить как всё таки действовать?

номер вопроса №13165663
прочитан 12 раз
Заявление о снятии Теги: Иск о расторжении договора, Подал иск о признании, Договор купля, Транспортное средство, Заключение договора, Расторжение договора, Суд иск,

3 ответa на вопрос по теме "Заявление о снятии"

  • Карасов Сергей Петрович на сайте
    Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 29 800 | ответов: 65 186

    Здравствуйте! Если запрет наложен до заключения договора купли-продажи, то нет оснований для снятия запрета. Подавайте в суд иск о расторжении договора купли-продажи и взыскания средств.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
  • Юрист Голов Денис Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белореченск | отзывов: 49 | ответов: 93

    Добрый день.

    Вас следует взять официальный ответ с ГИБДД о том, что на данной машине арест.

    Подать иск о признании Вас собственником данного транспортного средства на основании договора купли-продажи автомобиля.

    Юридические консультации.
    denvear@mail.ru.
    Что не запрещено законом, то разрешено им.
  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 042 | ответов: 173 333

    Если на машину наложен запрет за долги, то никакого смысла нет обращаться в суд, так как он не снимет ограничение просто так. Это предыдущий владелец должен погасить долги и только тогда снимут ограничения. Он вам и продал ее, потому что эта машина совершенно бесполезная.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы