Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Протокол собрания

Один из акционеров ООО вредит обществу и не принимает ни какого участия в жизни общества в уставе прописано что по суду можно исключить его из состава общества.

Вопрос нужно ли внеочередное собрание и протокол собрания для этого?

Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2017 в 19:52
номер вопроса №13165673
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

собрания.

Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2017 в 20:02
номер вопроса №13165740
  • Евгений, образцы протокола можете найти в интернете. Либо Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить протокол.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2017 20:04
  • Как обычный протокол собрания учредителей ооо повестка и резолюция отражаете сколько за сколько против и принято ли решение согласно положениям устава.

    Будилова Наталья Николаевна
    Адвокат Россия, г. Кологрив
    Будилова Наталья Николаевна
    14.09.2017 20:05

Похожие вопросы

Что нужна для добровольного ухода из состава ООО? Другие учредители не против. Письмо об отказе доли в пользу ООО я написал. А что дальше? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Один из участников ООО прекратил свою деятельность путем реорганизации в форме слияния. Его правопреемник, не обеспечив регистрацию своих прав на д
читать ответы (1)
Я один из учредителей ООО. В учредительном договоре я передаю недвижимое имущество в собственность общества с ограниченной ответственностью
читать ответы (1)
Один из участников ооо 19. 01. 2014 незаконно подарил долю ооо (обремененную по решению суда в связи с задолженностю дарителя перед нами)
читать ответы (1)
Один из учредителей ООО имеющий 55% уставного капитала, не являющийся директором данной организации, продает от своего имени часть имущества организа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение