Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда нужно нести копию основания суда о снятии ареста в МФЦ

Светлана, г. Добрянка
Светлана Россия, г. Добрянка
14.09.2017 в 19:58

Здравствуйте, на квартире был наложен арест по решению суда в 2003 году, 7 сентября 2017 по заявлению о снятии ареста в суд, в связи с тем что основания отпали, арест был снят определением суда. Подскажите когда нужно нести копию основания суда о снятии ареста в МФЦ? Дождаться 15 дней, чтобы вступило в законную силу или можно раньше?

номер вопроса №13165711
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Бакал
    14.09.2017 20:01
    отзывов: 41 319 Личная консультация

    Здравствуйте! Обязательно нужно дождаться, когда определение о снятии ареста с недвижимости вступит в законную силу. Раньше не можете предъявить.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Добрянка
    14.09.2017 в 19:58
    Благодарю за потраченное время!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 году взял кредит в ООО ренесанс кредит. В связи с тем что я не мог платить кредит из за отсутсвия работы, банк
читать ответы (1)
Квартира в залоге на него наложен арест по решению суда это правомерно? Теперь я не могу продать квартиру как быть?
читать ответы (1)
Мой бывший муж платит мне алименты на сына 25% от заработка по решению суда, в 2010 году у него от второго брака родился
читать ответы (1)
Подала исковое заявление о признании заключения экспертизы недействительной, в связи с тем, что эксперт не имел право
читать ответы (1)
На мою квартиру был наложен арест по решению судьи. Дело было оставлено без рассмотрения. Я подала заявление на снятие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение