Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просят деньги

Ильдус, г. Уфа
Ильдус Россия, г. Уфа
14.09.2017 в 19:57

Просят деньги за кровати и шкафы.

номер вопроса №13165712
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 14.09.2017 20:00
    отзывов: 1 818 Личная консультация

    Доброго вам дня.

    Кто просит с вас деньги за кровати и шкафы?

    И на каком основании?

    Уточните свой вопрос, пожалуйста.

    Данной информации недостаточно для ответа.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    14.09.2017 23:34
    отзывов: 12 299 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае пусть пишут претензию по данному обстоятельству. Можете не возвращать денежные средства без основания

    Возникнут вопросы, обращайтесь. г. Уфа, Нефтекамск. ☎️ +7(937)-166-00-69 whatsapp. С Уважением, Акмалов А.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ильдус, г. Уфа
Ильдус Россия, г. Уфа
14.09.2017 в 20:13
номер вопроса №13165782
  • 14.09.2017 20:14
    отзывов: 1 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы имеете право ничего не платить.

    Это только в добровольном порядке.

    Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве под давлением.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ильдус Россия, г. Уфа
    14.09.2017 в 20:13
    Большое спасибо!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2017 20:15
    отзывов: 30 595 Личная консультация

    • Здравствуйте, можете не сдать деньги, обязать не могут, заставляют=обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - ПЛАТНАЯ! Звоните: ☎ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉ * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/advokatufa102
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильдус Россия, г. Уфа
    14.09.2017 в 20:13
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Россия, г. Бакал
    14.09.2017 20:18
    отзывов: 41 333 Личная консультация

    Здравствуйте! Все взносы на мебель, канцелярские принадлежности являются добровольными, поэтому можете ничего не сдавать.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ильдус Россия, г. Уфа
    14.09.2017 в 20:13
    Жму руку, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    14.09.2017 23:34
    отзывов: 12 299 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

    Возникнут вопросы, обращайтесь. г. Уфа, Нефтекамск. ☎️ +7(937)-166-00-69 whatsapp. С Уважением, Акмалов А.Г.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Такая ситуация, человек просит деньги за украденный велосипед, факт передачи денег если отразить в расписке, будет ли оно
читать ответы (1)
За какое время организация должна выплатить деньги за билеты и контейнер. Я уволилась 23 июля, в связи с переездом в другой
читать ответы (1)
Сдал в ремонт телевизор, не починили (нет комплектующих). Просят деньги за диагностику. Законно ли это?
читать ответы (1)
Я с женой еще не развелся, а проживаем отдельно. Она просит деньги за наш дом и участок на котором построен дом. У нас
читать ответы (2)
Отчислился из военного вуза 1 курс, просят деньги за обучение. Обязан ли я выплачивать если я не подписывал контракт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение