Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 500
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий
14.09.2017 в 20:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Документы для вида на жительство

Здравствуйте скажите после получения рвп как скоро я могу подать документы для вида на жительство.

номер вопроса №13165714
прочитан 14 раз
Документы для вида на жительство Теги: Правовое положение иностранных граждан, Подача заявления на вид на жительство, Заявление на Вид на жительство, Время подачи заявления, Иностранные граждане, Подать документы,

2 ответa на вопрос по теме "Документы для вида на жительство"

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 19 455 | ответов: 45 545

    В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", документв для формления ВНЖ вы сможете подать через 6 месяцев после получения РВП

    Срок оформления ВНЖ-6 месяцев.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    То что нужно. Спасибо!
  • Юрист Голов Денис Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белореченск | отзывов: 50 | ответов: 93

    Добрый вечер.

    Оптимальное время подачи заявления на вид на жительство – полгода после оформления РВП. Документы на ВНЖ могут рассматриваться до 180 суток, и чтобы перестраховаться и не оказаться в России без документов, лучше представить пакет документов раньше.

    Юридические консультации.
    denvear@mail.ru.
    Что не запрещено законом, то разрешено им.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы