Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу подать в суд

В 2010 году я получила субсидию с биржи труда на развитие бизнеса. Но на момент перечисления денег я трудоустрилась, но за все деньги я отчиталась. Сейчас хотят подать в суд на возврат денег, так я устроилась на работу на момент перечисления субсидии. Правомерны ли они?

Екатерина, г. Ижевск
Екатерина Россия, г. Ижевск
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2017 в 19:59
номер вопроса №13165721
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

    Цитата:

    1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:

    1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;

    2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

    2. Ответчик или его представитель:

    1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

    2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

    3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

    4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

    14.09.2017 20:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я получила высшее образование, но по специальности не пошла работать. Первое образование получила бесплатно
читать ответы (1)
В 2010 году я получил по договору дарения от дела 2 смежных земельных участка, но входящих в разные СНТ. По первому земельному участку я исправно плачу членские взносы, пользуюсь дорогами и т.
читать ответы (1)
В 2010 году я получал кредитную карту приватбанка на 1500 рублей, а через 6 лет вот в это время мне начали звонить уже с коллекторского агенства и тр
читать ответы (1)
В 2010 году я получил военный билет с категорий Д не годен. В 2015 году я получил высшее юридическое образование и созрел для службы в армии
читать ответы (1)
В 2010 году я вышла в декрет, а в декабре 2011 предприятие ликвидировалось, на момент ликвидации моему ребенку было 1,5 года соответственно я не куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение