Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право школа

Ангелина, г. Белгород
Ангелина Россия, г. Белгород
14.09.2017 в 20:00

Здравствуйте. У меня дочь 9-классница. Год только начался, а их класс начинают вывозить на пробный ОГЭ по субботам. У нас в школе 5-дневка. Имеет ли право школа проводить пробный ОГЭ в выходной.

номер вопроса №13165726
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Кологрив
    14.09.2017 20:10
    отзывов: 13 000 Личная консультация

    Решение о проведении пробного огэ принимает отдел образования их графики согласованы и как правило это в выходной день, но пробное огэ не может проводится в начале первой четверти.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ангелина Россия, г. Белгород
    14.09.2017 в 20:00
    Спасибо за объяснение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Каждый год у нас в школе требуют сдать на ремонт класса по 1000-1500 р с человека. + всякие расходы
читать ответы (1)
У меня дочь гражданка Германии. У нее есть машина, могу ли я на ней ездить по РФ по доверенности не растомаживая. Какие
читать ответы (1)
У нас в школе 5 первых классов. И нам сказали, что наш класс будет расформирован (по 5 человек по другим классам). У нас
читать ответы (1)
В школе 5-дневка для учащихся 1-4 кл. Является ли суббота выходным днем для учителей начальных классов.
читать ответы (1)
У меня дочь пошла в 1 класс, нас за уборку класса попросили сдать, законно ли это, ведь технички и так получают з/пл от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение