Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 271
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Краснодар
Наталья
14.09.2017 в 20:01
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

292 УК РФ

Хочу подать заявление на сотрудника полиции по статьям 286 и 292 ук рф.

номер вопроса №13165732
прочитан 7 раз
292 УК РФ Теги: Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции, Незаконные действия сотрудников полиции, 292 УК РФ, Жалоба в Следственный Комитет, Жалоба на незаконные действия, Хочу подать заявление,

2 ответa на вопрос по теме "Заявление на сотрудников полиции"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 804 | ответов: 318 302

    Доброго времени суток! Подавайте жалобу в следственный комитет. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Гринченко Оксана Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 25 | ответов: 54

    Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции в соответствии с ФЗ "О полиции" подается в органы прокуратуры, но нужно представить и доказательства таких действий, чтобы они соответствовали принципам допустимости, объективности и достоверности, добыты были законным путем, без провокаций и незаконных действий со своей стороны.

    Спасибо за вопрос и желаю удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы