Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия по делам несовершеннолетних

Геннадий Александрович, г. Микунь
14.09.2017 в 20:04
номер вопроса №13165751
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.09.2017 20:06
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    --- Здравствуйте, по общим правилам справки выдаются на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    14.09.2017 20:10
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Вообще-требование такой справки для представления в КДН-грубейшее нарушение закона

    Не имеет права КДН требовать таких справок

    Если у КДН есть желание-пусть и запрашивает такие сведения в наркодиспансере.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    14.09.2017 в 20:04
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна форма доверенности на получение справки от нарколога и психиатра, что я не состою у них на учете по месту официальной
читать ответы (1)
Если на руках справки от нарколога о том что стоит на учете можно ли лишить человека водительских прав и насколько.
читать ответы (1)
Сколько стоит справка от нарколога о том, что на учете не состою, хотя я состою. Живу в свердловской области. Помогите
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку вместо мужа о том, что он не получал единовременного пособия, мы в браке.
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку вместо мужа, о том, что он не получал единовременное пособие, в отделе соцзащиты. Просто я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение