Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Классный руководитель

Моего ребёнка оскорбляют одноклассники причем ежедневно в школе, могут и нецензурными словами, могут даже бросить в мою дочь что-то мой ребёнок учиться в 6 классе, началось всё это с пятого класса по началу я ходила разговаривала и с классным руководителем и с детьми всё это прекратилось но не на долго, так и в этом году всё та же история не успела дочь войти в класс как в её сторону начались оскорбления, это происходит и в столовой, девочки которые на класс выше учаться они дружат с моей дочерью они сами всё это видели делали замечание, но всё бесполезно, подскажите что мне делать, чтобы всё это прекратить? Ребёнок не только спокойно поесть в столовой не может она уже и в школу идти не хочет.

Наталья, г. Ермаковское
Наталья Россия, г. Ермаковское
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2017 в 20:15
номер вопроса №13165756
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день! Конечно тут вопрос серьезный, если директор не может его решить, то Вам нужно обратиться в Управление образования, пусть решают вопрос с родителями этих детей, именно родители отвечают за воспитание, пусть им объяснят. Что именно родители будут нести ответственность за своих детей, если не сделают им внушение.

    14.09.2017 20:19
    Наталья Россия, г. Ермаковское
    14.09.2017 в 20:20
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Доброго времени суток. О сложившейся ситуации нужно написать жалобу директору школы, чтобы принял меры. Классный руководитель должен провести профилактическую беседу с родителями этих детей. Потому что только родители могут повлиять на своих детей. Всего доброго.

    14.09.2017 20:36
    Наталья Россия, г. Ермаковское
    14.09.2017 в 20:41
    Спасибо, я у Вас в долгу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Классный руководитель заставляет приносить что нибудь на ярмарку или сдать 100 рублей законно ли это?
читать ответы (1)
Классный руководитель заставляет мыть пол в классе, обосновывая тем, что это обязанность ученников...
читать ответы (1)
Классный руководитель 5 класса дополнительно оформила на себя ИП по продаже алкогольной и табачной продукции. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Классный руководитель заставляет переписать дневник, повод роспись родителей черной пастой, помарки в заполнении и учителя предметники заполнены ее п
читать ответы (1)
Классный руководитель устраивает настоящую травлю моей дочери, привлекая к участию в обсуждении и травле весь класс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение