Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма алиментов

Елена, г. Чайковский
Елена Россия, г. Чайковский
14.09.2017 в 20:17

Сбербанк по ошибке перечислил мне на карту двойную сумму алиментов, что мне делать, возвращать им или я могу не возвращать, это же их ошибка?

номер вопроса №13165776
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2017 20:18
    отзывов: 30 595 Личная консультация

    • Здравствуйте, обязаны вернуть, если была ошибка, могут взыскать как неосновательное обогащение.

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - ПЛАТНАЯ! Звоните: ☎ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉ * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/advokatufa102
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Чайковский
    14.09.2017 в 20:17
    Большое спасибо!
  • Юрист Россия, г. Пермь
    14.09.2017 20:29
    отзывов: 8 746 Личная консультация

    Доброго времени суток. При ошибке банком лучше денежные средства вернуть. А иначе в следующий раз удержат или подать в суд на их взыскание. Всего доброго.

    Составлю претензию, иск, возражение, ходатайство, договор и др. документы. Консультации в личке платные!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    14.09.2017 23:35
    отзывов: 12 299 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае определенно возвращать, если не вернете. На вас подадут в суд.

    В соответствии с законодательством российской федерации.

    Возникнут вопросы, обращайтесь. г. Уфа, Нефтекамск. ☎️ +7(937)-166-00-69 whatsapp. С Уважением, Акмалов А.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ошибке бухгалтера мне на карту была переведена лишняя сумма денег. Меня поставили в известность, что я должна возвращать
читать ответы (1)
По ошибке бухгалтера, мне на карту была переведена лишняя сумма денег. Получил расчетку где указано, что я должен предприятию
читать ответы (1)
Не знаем дальше что делать, жаловались на СКР во все инстанции все равно дело возвращают им же на доследование. Теперь
читать ответы (1)
Я по ошибке перевела деньги на карту мужа (счет у него арестован) и их сразу списали. Деньги не мои, я просто ошиблась в
читать ответы (1)
Банк по ошибке перевёл мне на карту денежные средства, мне не принадлежащие, сходила в банк, ответа точного никто не дал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение